Мать получила квартиру и протвиризировала её на дочь, но мать прописана в этой квартире и платит за неё. Может ли дочь выгнать мать? - вопрос №1851332

Ответы

Здравствуйте Елена, да может, так как она является собственником, но есть один нюанс, при приватизации.если вы подписывали, что вправе пользоваться всем как и дочь, то тогда это спорный еще вопрос.То, есть в документе прописывается.что вы не утрачиваете никакую силу, как и собственник квартиры, на таких же правах остаетесь, за исключением.что дочь собственник, а мать только прописана.

Вера