Здравствуйте. Я плохо помню свое детство. Но вот начала вспоминать. И у меня подозрения, что отец меня сексуально использовал...Он меня мыл до 10 - вопрос №1851620

лет, раньше мне это странным не казалось(( а теперь кажется. Я лежала часто с ним и мамой голыми в постели. Без прикосновений, но все же… странно это как-то. Позже, он мог хлопнуть меня по заднице. А сейчас ему 70 лет, мне 40, и он флиртует со мной, как мужчина с женщиной! Общаюсь с ним редко, так как он давно ушел из семьи. не пойму, это мои фантазии или правда, как понять? Ирина
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Мы однозначно не знаем, что было на самом деле. Возможно, Вам стоит поразмыслить на тем, почему Вы сейчас(!!!) «начали вспоминать»? Что с Вашей личной жизнью? Есть ли семья, как складываются сексуальные отношения? Захотите разобраться — милости прошу в чат.
Ирина, здравствуйте. Не фантазируйте! Если было бы сексуальное использование со стороны отца. то поверьте, что Вы бы об этом вспомнили. Вам 40 лет в 40 лет жизнь только начинается, так что используйте свой прекрасный возраст для того, что бы лучше жить, а не искать там проблем, где их нет. К Вам отец хорошо относится, так цените это, тем более Вы редко общаетесь и он скучает за Вами, а не делайте с этого проблему. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Просто ему 70 и не может смириться что он ничего не может по мужской линии как молодой.
А вас это смущает и вы начинаете фантазировать.