Двухтарифный электросчетчик - вопрос №1851746

Здравствуйте, подскажите пожалуйста следующее: Как я могу перейти с однотарифного электросчетчика на двухтарифный. Возможно мне откажут в энергосбыте и в связи с этим не подскажите ли ссылки на какой-либо официальный документ? Заранее спасибо.

Ответы

Вам не откажут, обращайтесь! Энеогосбыт в этом заинтересован.