ЗДРАВСТВУЙТЕ! пЕРЕШЛА НА ТЕЛЕ 2 С РОСТЕЛЕКОМА С ТАРИФА КАПИТАЛ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ НУЖНО ЛИ МНЕ МЕНЯТЬ СИМ КАРТУ ЧТО БЫ Я НЕ БЫЛА В РОУМИНГЕ ПРИ ВЫЕЗДЕ В ДРУГИЕ ГОРОДА? - вопрос №1674726

Ответы

Обратитесь в центр Теле2 вашего региона и отключите услуги, которые вам не нужны, подключите удобный для вас тарифный план.