А бесплатно кто ни будь помогает?! Те суммы,что выставляются-не реальны для меня! Или нет денег-нет помощи?!А как же человечность элементарная?Я - вопрос №1851816

понимаю-всем кушать хочется… и все же?! Ответьте мне, уважаемые маститые эксперты!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина. Бесплатно можно кратко погадать. За кратким гаданием можете обратиться. Более серьезный просмотр отнимает порой несколько часов времени. Как вы сами будете себя чувствовать.если незнакомый вам человек будет полдня заниматься вашей проблемой бесплатно? А вот ритуалы бесплатно делать никто не будет из техники безопасности. Ведь во вселенной действует закон обмена энергий — тебе дадут, если что-то дашь взамен. А если ничего не дашь — все равно возьмут — здоровьем, удачей, счастьем. Поэтому все эксперты делают откупы. В тонком мире  ведь нет чувств и эмоций. Никто не будет рисковать. Кроме того на ритуал всегда нужны какие-то материалы, на которые тоже приходится потратиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зайдите в любой магазин… и попросите колбасу бесплатно… ссылаясь на элементарную человечность. В лучшем случае продавщица помашет перед носом палкой колбасы… прежде чем позовет охранников. Это жестокая реальность. Хотя… слова говорить-не мешки таскать… не переживайте… найдутся кто здесь и бесплатно даст советы.