Когда же он встретится?Когда встречу вторую половинку? Как состоится встреча, как будет выглядеть, характер, как будет вести себя, относиться ко мне? К чему приведут отношения.. 27.09.88 Екатерина - вопрос №1851844

Когда встречу вторую половинку? Как состоится встреча, как будет выглядеть, характер, как будет вести себя, относиться ко мне? К чему приведут отношения…

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Встреча с мужчиной произойдет в парке этим летом, июнь-июль, внешне он ваш понравится, сразу проявится симпатия, интерес, мужчина носит короткую стрижку, волнистые темные волосы, черные глаза. Любит свободный вид одежда, не стесняющий движения. Будет одет в легкую ветровку песочного цвета и синие свободные джинсы.Характер- добрый, мягкий, спокойный, любит детей, женат не был.Отношения станут развиваться стремительно, влюбитесь оба.Связь завершится браком, в котором я вижу рождение ребенка.Союз обещает быть счастливым.