Добрый день.Подскажите есть ли повод для беспокойства сдала гормоны на щитовидку- ттг- 0,091(при показателях лаборатории от 0,27 до 4,20),т3 - вопрос №1851916

своб.-6.68(3,1-6,8), т4 своб.-14.32(12.0-22.0).И самочуствие не очень хорошее…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила! Судя по анализам у вас гипертиреоз, т.е. повышенная функция щитовидной железы. Это повод для обращения к эндокринологу, необходимо сделать УЗИ щитовидной железы и начать соответствующее лечение в зависимости от причины заболевания.
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко