Дата рождения: 1964-06-21 Вопрос:у меня есть дочь. ей исполнилось 18 лет. Стала встречаться с парнем. Очень сильно привязалась к нему. Недавно увидела,что он очень активно общается с девушкой - вопрос №1852169

интернете. третий день плачет. не знаю, надо ли прекратить эти отношения.

Ответы

да, лучше их отношения прекратить если это  возможно. Потому что он обманывает ее. А ваша дочка искренне его любит. Только боль ей это  доставит.
Добрый вечер.
Могу сказать что у них не чего не получится, вам не стоит вмешиваться только сделаете хуже.
Это урок для ребенка на будущее.
Карты говорят что все разрешится в скором времени что молодые сами разберутся в своей ситуации.
Всех благ