Могу ли я получить кредит в совкомбанке если я прописан в одном месте а проживаю в другом по месту работы? - вопрос №1852281

Ответы

Требования к заемщику Совкомбанка: — Гражданство РФ;— Возраст от 20 до 85 лет;— Стаж не менее 4 месяцев на последнем месте работы;— Постоянная регистрация не менее 4-х последних месяцев (на территории одного населенного пункта РФ) и проживание в городе присутствия подразделения Банка или прилегающих населенных пунктах (но не более 70 километров от границы населенного пункта);— Наличие стационарного рабочего или домашнего телефона. Подробнее на сайте: sovcombank.ru