Бывшая девушка праздновала моё день рождение. - вопрос №1852510

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснилась моя бывшая девушка. Во сне она стояла в какой то шубе и сказала глядя на меня:«Ну всё, вот теперь мы нажрёмся по по полной, вы этого долго не забудите». Она праздновала моё день рождение. По её разговору я понял, что она изрядно пьяна. Что всё это значит? Спасибо.

Ответы

бывшая девушка помнит о вас и часто думает

@ SOFIA CHERNAYA