Стоит ли платить нотариусу Вилянской Светлане за нотариальное заверение доверенности от моей мамы или сделать Договор цессии на получение денег от - вопрос №1853112

КПК на себя.В первом случае нотариус может задавать каверзные вопросы моей маме и потом не заверить доверенность.10.12.1965г,11.30 утра Екатерина

Ответы

конечно второй вариант, это однозначно
Добрый день.
Да безусловно без нотариуса вам не обойтись это страховка для обеих сторон будет.
А на каверзные вопросы вы можете не отвечать это ваше право. И натариус не в праве лесть в личную жизнь у него работа немного другая.
Всех Благ.