Уже много лет встречаюсь с женатым мужчиной. Родила дочь. Он помогает и материально и морально поддерживает. Живет с семьёй (у него там двое детей) и меня не отпускает. Ничего не обещает. - вопрос №1853400

Единственное что каждый раз повторяет, что кроме него меня счастливее никто не сможет сделать. Как быть? Есть смысл ждать этого человека? Либо все разорвать и начать искать другого мужчину.
3 ответа

Ответы

здравствуйте. даже мужья не всегда материально и морально поддерживают. это ценить надо. если вы счастье этого мужчины и дочь от него то и оставайтесь его радостью. Он вас не бросает. Судьба просто такая!
Вам самой нужно решить для самой себя, стоять в очереди удобно?
Здравствуйте, в целом ему так удобно, жить на две семьи, а нужно ли это вам - тут нужны ваши данные и фото.

@ SOFIA CHERNAYA