Здравствуйте. Моей бабушке 97 лет. Появилась одышка, не хватает воздуха. Вызвали врача, давление нормальное, пульс 70. Сняли кардиограмму, сказали что инфаркта нет, но есть изменения в работе сердца. - вопрос №1853534

Врач приписал таблетки рибоксин, кардикет и кордарон, бисопролол. Я почитала инструкцию к кордарону, он вроде для пожилых людей опасен. Подскажите, можно ли его давать старому человеку, а также все эти препараты можно принимать одновременно.?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галина! Чтобы ответить на ваш вопрос нужен результат ЭКГ. И желательно результаты обследований которые вы делали в ближайшее время.