почему у wifi модуля низкая скорость? - вопрос №1853581

добрый вечер. ноутбук asus x550c встроенный wifi модуль mt7630e постоянно глючит: отключается от инета, не видит сети или пишет нед доступных подключений. заменен на Atheros AR9002WB-1NG Wireless Network Adapter, работает стабильно, но скорость скачивания на торренте не привышает 2МБ\с хотя родной модуль скачивал до 10МБ\с вопрос: почему так и и как сделать что бы скорость была нормальной? P.S торрент треккер тут не причем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте сменить канал на роутере
Подробно
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять ...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Вам нужно купить точно такой же Wi-Fi модуль какой стоял до замены .
С тем что Вы купили смена каналов в роутере Вам не поможет нечем, одно время он будет работать, а далее коэффициент упадет .