Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Нас с мужем волнует один вопрос: будем ли мы когда-нибудь мамой и папой. В браке 6 лет. Ольга 14.09.1979, Виктор 30.01.1984 - вопрос №1853697

Ольга — время 02.00 место город Душанбе Таджикской ССР, Виктор — место город Семипалатинск Казахской ССР. Заранее Вам большое СПАСИБО за ответ, каким бы он ни был.

Ответы

Здравствуйте! Рождение детей не видно. Оно закрыто низкой совместимостью