Здравствуйте, эксперты. Рассчитывать ли мне (Оксана, 06.03.73) на отношения с Сергеем (29.07.77)? Как он ко мне вообще относится? Спасибо - вопрос №1854129

Лучший ответ по мнению автора

Есть определенные чувства и привязанность отношения у вас с ним возможны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Сергея к Вам на данный момент нет серьезных чувств, но есть женщина младше его самого, которая проявляет к нему не малый интерес, ему об этом известно и он мысленно заинтересован этой девушкой.
Здравствуйте Оксана, Этот мужчина не Ваш, ничего не получится, Нет совместимости, и не будет общих взглядов и даже диалог будет не интересным, потому как не подходите Он конечно относится с симпатией, но слишком Вы разные, что бы быть вместе. Всего доброго.