Дата рождения: 1992-12-24 Вопрос:да я хотела бы узнать я нахожусь в браке по судьбе ли мне мой муж - вопрос №1854405

3 ответа

Ответы

У Вас хороший традиционный союз с мужем, хоть Вы и легко согласились на Этот брак. карты говорят о правильном выборе, не понимаю почему Вы грустите и Вы опустошены.  я вижу двух ребятишек, жизнь к вам добра, У Вас все должно быть хорошо.
Здравствуйте

Если этот мужчина Вам встретился, то Судьбе так было угодно. Он послан для уроков, у Вас в дальнейшем будет другой партнер рядом.
Нужны имена и даты ваши и мужа (или фото), чтоб отвечать на ваш вопрос…