Дата рождения: 1983-05-11 Вопрос:Есть вопросы, запуталась в личной жизни - вопрос №1854558

Ответы

Здравствуйте, Анна.
Вы относитесь к особым людям у которых личная жизнь не сложиться, пока вы не реализуетесь в социуме.
Вам нужно стать правой рукой какого-то значимого человека, вывести его «в люди», а уж потом обзаводиться семьей. По другому не получиться для Вас, тк вы родились для больших дел, а семья это маленький масштаб.
Хотите узнать подробней пишите.
Удачи.
Анна здравствуйте, понадобится Ваше фото для проведения Просмотра по которому станет видна причина ваших бедствий.
Для предметных ответов нужны предметные вопросы. Для этого понадобится диагностика по фото.