Помогите, пожалуйста, я в отчаянии!!! Когда отец моего ребенка уже оставит нас в покое?! Я не знаю вообще как жить дальше. - вопрос №1854680

Сейчас он похитил моего малыша! Это Денис 20.04.1987 г.р. Я Александра 05.07.1994 г.р., Сын Ярослав 18.02.2015. г.Самараизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Он посередине. Я уже больше не могу так жить!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина ребенка вернет, на этот счет не переживайте, но вот от него к Вам тянется канал Энергетической связи который лучше всего прервать.Тогда его похождения прекратятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Он не считает что похитил, он его взял так как думает что он больше ему даст чем вы, у него такое сейчас мнение. мало того ему там мама его советы хорошие на счет этого дает. Тут вам самой надо решать вместе с ним этот вопрос, врятли тут вам помогут.