какой странный сон.. что он может значить? спасибо - вопрос №1855135

меня схватили и прижали горящую сигарету в шею…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нужно конечно знать некоторые моменты  со сна.По первому просмотру, такой сон может говорить о чей то скрытности, как не всё Вам договаривают.Так же сон и открывает для Вас новые отношения, страстный поклонник… *Удачи Вам!