Доброе утро! Меня зовут Сергей! Месяц назад от меня ушла жена, в браке мы 5 лет + 3 года гражданского! Не ругали не оскорблять друг друга никогда! Сказала что просто нет чувств, и ушла! Сама - вопрос №1855311

периодически звонит и говорит что думает обо мне! Ей 25 мне 28 лет! Я её люблю, и просто не могу забыть
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Возможно что на ваши отношения сделали работу на остуду в отношениях между вами.
Для ответа точного вас нужно смотреть по фотографии причем вас обоих, и тогда можно будет ответить на ваш вопрос.
Всех Благ