Добрый день!!!Меня зовут Татьяна,дата рождения 27.12.1988г в 03.00 в г.Кировоград,Украина!Я сейчас беременна-очень хотела бы узнать пол будующего ребенка!!!Была бы очень - вопрос №1855629

признательна, если бы вы мне помогли ответить на этот вопрос!

Ответы

Татьяна, вообще беременных не принято смотреть, чтобы не навредить малышу!
Поэтому наберитесь терпения и скоро сами всё узнаете!
Главное, чтобы малыш был здоровеньким!
Всего Вам доброго! Счастья и удачи!