Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Мне приснилось, что я и мой любимый человек взявшись за руки идём по - вопрос №1855915

какой-то опасной дороге или местности и постоянно поддерживаем друг друга. Что означает мой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает некоторые трудности в отношениях, но Вы их преодолеете, взаимные чувства вам  помогут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сон говорит о нестабильности в отношениях, но Вы стараетесь.