Здравствуйте эксперты,поясните пожалуйства почему мне сниться бывший муж почти каждую ночь,мне он рассказывает что меня любит,а девушку с которой живет нет,что скучает и много ответов на мои - вопрос №1855927

вопросык нему во сне отвечает,, А сегодня сказал мне во сне что если родишь мне мальчика наследника то вернусь к тебе на всегда?? почему он мне сниться.Он Евгений 03.07.1983 Я Кристина 15.05.1987… Спасибо за
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

скорее всего, у него есть мысли о вас.  воспоминания
Лучший ответ по мнению автора

Иволга