Добрый вечер! Я в отношениях с мужчиной 2.5года. За это время было разное-расходились, потом опять сходились... Меня интересует, будет ли у нас общее будущее-семья??? Олег, 25.08.1978г.р. Оксана, - вопрос №1855968

17.02.1984г.р.Спасибо!
2 ответа

Ответы

Оксана, семьи и стабильного быта не просматривается между вами — третье лицо в отношениях.
Добрый вечер! Сложная ситуация. С одной стороны сейчас вы пара, у вас есть отношения, мужчина тепло к вам относится, но сложность в том, что нередко в ваши отношения вмешиваются другие женщины и это приносит разлад. В ближайшее время идут сложности с созданием крепкой семьи. Вы к этим событиям больше готовы, чем мужчина. Нужно смотреться на негативы.