Здравствуйте, у меня сложилась очень не простая ситуация в жизни. Разрушила жизнь мою и моего сына, разлучница!!! Мы жили 10 очень хороших лет - вопрос №1856282

в гражданском браке, но теперь все иначе( Разлучница недавно родила от моего гражданского мужа ребенка и нет ни какой жизни. Скажите с кем он будет с ней или останется со мной и нашим сыном, или будет и там и там? Я Ольга 6.10.1975, он Рамиль 17.05.1981, разлучница Анна 8.01.1991. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, ваш мужчина вернется к вам и достаточно  скоро. в июле, в середине лета. Причина — разочарование в Анне. Она сделает ошибки, которые он не простит  ей и раскается перед  вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга-он устал от выяснений отношений и от скандалов.Если Вы будете так продолжать себя вести-он однозначно выберет Анну.
Измените свое поведение.Сделайте так, чтобы он с радостью шел к вам в дом… Только так сможете удержать мужа.
А перспектива воссоединения очень неплохая.