Добрый день! Моя коллега на работе, которая находится со мной в кабинете (и еще начальница) постоянно перебивает и хочет свое слово внедрить в наш - вопрос №1856525

разговор, когда я к примеру спрашиваю у начальницы что-то. Извиняется, но продолжает в том же духе, Я уже стала шутить над ней, говорю:«Зачем извиняешься если все равно повторишь»…

Ответы

Вероника, здравствуйте. Коллега по работе, таким образом, хочет показать, что она «грамотная» и возможно это делает на бессознательном уровне… Я даже не исключаю, что ее извинения искренние… Но коллега не осознает, что таким поведением, она только обесценивает себя в глазах начальницы… Вы правильно все делаете, не надо ругаться, доносите свою точку зрения с юмором, так же останавливайте ее в присутствии начальницы, сказав одно — два предложения, с улыбкой на лице. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Нет не стоит ей делать замечание. Это её проблема не Ваша. Не вредите себе такими заявлениями.
Она так делает что бы в выгодном цвете позиционировать себя перед начальницей. Что бы не быть крайней, молчаливой, и безучастной. Что бы хоть как то себя зарекомендовать и показать что без неё никак.

И Вы прекрасно знаете что она в глазах начальницы выглядит ещё более глупее чем она есть на самом деле.