что ждет меня в ближайшем будущим - вопрос №1857081

18.02.76 серега 6.00 казахстан
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.У вас по судьбе идёт одиночество, очень проблемные отношения и быстро заканчиваются.

По фото было бы точнее.

Основное событие в ближайшем будущем, это будет жизненный выбор. Будете выбирать между привычным но надоевшим и новым и неизвестным. Это будет выбор круга общения. Обычный быт или идти за чем то, что Вам интересно, увлекает.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали