Здравствуйте! Мне приснился сон. Будто я гуляю со своей собакой, вожу ее на поводке, а то без него. На улице лето, день солнечный. И я хожу то по - вопрос №1857266

улице, точнее во дворах. То вдруг захожу в одну из дверей. И как бы попадаю сразу в жилую комнату, а ней люди, мне незнакомые. Я здороваюсь с ними, они со мной… и я иду мимо них к следующей двери в этой комнате. Выхожу как бы снова на улицу, но открываю дверь рядом (это расположение дверей как бы у павильонов на два хозяина), захожу туда, там еще другие люди, с ними поздороваюсь… и там много раз. Все комнаты, в которые я заглядывала, чистые, опрятные, светлые и уютные. Люди тоже приятные, благополучные, были даже детские комнаты с детишками в них. И так я во сне «по гостям» ходила, ходила… А потом вышла как бы из внутреннего двора домов и оказалась на главной улице, вдоль которой проезжая часть, даже с трамвайными путями. И место мне знакомое, и оно на самом деле есть. Но что я там делала, не пойму. И собака моя при мне.Просто место реальное. К чему этот сон?? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о том, что рядом с Вами есть настоящие друзья, которые будут сопровождать по жизни…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA