К чему снится свое лицо в ужасных шрамах а потом какой-то мужчина подошел и выстрелил в меня в упор - вопрос №1857437

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Этот сон говорит о предстоящих испытаниях для вас. Будет череда каких-то сложностей, которые вам предстоит преодолеть. Главное помните, что на самом деле эти ситуации не так страшны и критичны, как вам будет казаться. Это ценный опыт не получив который вы не сможете двигаться дальше (в духовном плане).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает трудности в общении с людьми, услышите неприятную новость.

@ SOFIA CHERNAYA