Тормоза - вопрос №185756

Что нужно сделать чтобы программы и игры на opengl стали работать нормально и без тормозов, неделю назад все было идеально и проги пахали на максимуме, а сейчас в них падает fps и они зависают вплоть до вылета!

Дрова новые, видео карта: NVIDIA GeForce GTS 250, тянет любые последние вышедшие игры на diretx-е, система х32, оперативка 4гб, проц: AMD Phenom(tm) II X4945   3 GHz, вирусов на компе нет

Ответы

Несколько причин.

— перегрев видеокарты либо процессора, тестировать компьютер крэш тест

— посмотреть недавно установленое ПО может несовместимо

— попробуйте откатить на резервную точку неделю назад

— не поможет сервисный центр отнесите.