Скажите Я заперта в судьбу? Нана 1986 19 ноября - вопрос №1857582

Лучший ответ по мнению автора

нет вы не запёрты в свою судьбу.нет на вас ни порчи ни сглаза а по большому счёту идёт негатив который вы сами же себе и создаёте.уверенности не хватает вам.а судьба тут совершенно не при чём.отбросьте вы свои страхи и отбросьте не уверенность  это только мешает вам.середина марта месяца этого года.ситуация у вас начнёт идти на улучшения.и нечего роптать на судьбу.всё у вас в дальнейшем наладиться