Отношения, прошу обратите внимание! Большое спасибо всем отозвавшимся! - вопрос №185771

Уважаемые эксперты, сложилась непростая ситуация в отношениях. Подскажите пожалуйста смогут ли помириться когда-нибудь и быть вместе? Жиганов Дмитрий Михайлович 22.03.1985 и Шведова Алена Игоревна 23.12.1987 г. Красноярск.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! Дмитрий Михайлович легко смотрит на жизнь и знакомства.  в отличие отВас Даже в его взглядах на встречи изнакомства не исключается возобновление отношений. Но сердце его пока не освободилось от старой привязанности. Более подробно можно сказать поработав с вашими фото. Условия консультации в профиле.