Уважаемые эксперты очень нужна ваша помощь! Завтра состоится встреча с девушкой,она что то хочет мне сказать,но что именно я не знаю,она меня очень - вопрос №1857737

сильно запутала, скажите-стоит ли идти на встречу? как пройдёт встреча?изображение из вопросаизображение из вопросачто она мне такого скажет? просто чувствую я что то не ладное… Николай 17 сентября 1996 год Дарья её дата 18 апреля, но год к сожалению не знаю,
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хочет прояснить ваши отношения, идите конечно,  лучше все решить чем избегать. Добра вам и счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она сама запуталась сама, встретитесь пользуетесь и заодно выясните чего оба желаете
Николай, прошу прощения — Вы Мужик ? или страус ?
и долго вы собираетесь пресмыкаться типо «Мамка помочь пришей»

Мужской тип карм.задачь = пришел, увидел, Победил !!!
И нехфиг с такими мелочами постоянно теребить Вселенную за яйца.
Учитесь играть свою игру. Творец вас сюда за этим отправил = чтоб вы действовали.

Прошу прощения за прямолинейность.
Желаете стать сильнее результата, и начать смело действовать, обращайтесь помогу.