Эксперты, скажите, когда моя жизнь начнет налаживаться, сейчас очень плохо и в личном и в финансах? светлана 12.01.82, Спасибо за ответ - вопрос №1857803

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни перемены ож даются осенью а финансовая ситуация начнет улучшатся с мвй месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана… счастья еще по сути не было… было ожидание, но не сбылось.В материальном плане улучшение к июню этого года, личное счастье в 36 лет.Ждать стоит, вы будите очень счастливы… бойтесь завистников.
С уважением, Галина.

@ SOFIA CHERNAYA