здравствуйте , Почему у меня не складывается с мужчинами ? очень много вокруг меня ухажеров , но вот чтоб завязались отношения не получается ..Вроде - вопрос №1857845

изображение из вопросаи не прошу ничего… скандалов не устраиваю. Что не так? Марина 7.05.78 г.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Марина.Вы очень яркая и энергичная, но мужчины вас решительно не понимают.Ухажерам кажется, что вы либо влегкую флиртуете, не задумываясь о продолжении, либо не намерены развивать отношения.У вас противоречивое настроение, вы желаете праздника.При этом для вас так важно собственной свободы, что вы не склонны давать общения или обнадеживать.Также вам трудно определиться в своем отношении к мужчине самой.Вы любите мужчин в целом, но не конкретного избранника.
 Таким образом, ваша легкость и общительность работают сейчас против вас.Если из ухажеров вы можете выбрать особенного для вас и оказать ему внимание «не так как для всех», то он это почувствует.Поэтому постаратесь уделять особое внимание тому, кто вам более интересен, почаще думать о нем и постараться сделать более насыщенным ваше эмоциональное общение.Пока у вас есть «кавалеры», но не «кавалер» вам самой трудно понять, каких отношений вы хотите.Поэтому развлекаетесь.Но не достигаете результата.Удачи вам в выборе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Время еще не пришло.
Здравствуйте.Как вижу я, не встретился вам еще тот самый.)))Которому вы и скандалы будете устраивать и просить и требовать у него, как положено.Вы себя просто не дооцениваете! такая красавица!
Здравствуйте! Мужчины бояться не соответствовать Вам. Красота напрягает мужчин. Страх потерять всегда присутствует. Это не ваша проблема, а проблема мужчин.
Счастья Вам!