Здравствуйте уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста есть ли на девушке(Анна) на фото негатив,если да,то подскажите откуда он,как именно он проявляется и - вопрос №1858429

как его убрать?.. Всем заранее спасибо!)изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть. Потеря жизненных сил, радость от жизни. Рекомендую провести энергетическую чистку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Негатив есть… но больше накопленный.Проявляется он как усталость и отсутствие сил на работе.Возможно чистку провести. Всего доброго!
Есть и очень неприятный… снять может эксперт… вся ваша жизнь этим испорчена надо исправлять
Здравствуйте.
Небольшой негатив есть, от зависти черной дамы. Советую убрать.