Я парень не традиционной сексуальной ориентации. Я гей. И меня всё устраивает. НО, я ни как не могу найти себе одного и постоянного парня. Для отношений. Хотя все мои знакомые живут в отношения много - вопрос №1858506

Ответы

Таких много чего хотите узнать… когда его встретите,, скоро…
Здравствуйте

Будут у Вас отношения. На год возможность нового знакомства, человек или приезжий, или же знакомство в социальной сети.