Здравствуйте,меня интересует дальнейшее будущее с моим мужем у меня есть информация что он мне изменяет правда ли это? Интим бывает крайне редко почему? В чем причина..ольга 29.08.1989 и максим - вопрос №1858641

изображение из вопроса изображение из вопроса
02.06.1983.заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Мужчина может увлекаться, есть предрасположенность, и есть мысли о другой женщине. Проблема с интимом из-за рутинность в отношениях, мужчине нужны обновления эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Иволга