По какой причине человек не выходит со мной на связь? Не может или не хочет? Выйдет ли сам на связь и как скоро? Александр (01.02.84), Юлия (04.09.89) - вопрос №1858734

Если это нежелание, то из-за чего это происходит, в чем причина? Можно ли это изменить?
4 ответа

Ответы

Изменить можно, он избегает вашего общения, из за  страха перехода в серьёзные отношения и ответственности перед семьёй — в которые эти отношения, должны перерасти! Просто не говорите ему о том что всё должно придти к логическому завершению. Это он должен решить сам. Но ваши отношения не закончены! Удачи!
Не хочет… Сам на связь не выйдет, вам придется проявлять инициативу… Для себя он хочет поставить точку в вашей связи… в этом причина
Я не вижу объективных причин не выходить с вами на связь. Причина-это не желание, всяческое отгораживание от вас.
Здравствуйте!
Связь у вас ещё будет.
У Александра кроме Вас есть ещё подруги. Он любит женщин и они будут у него всегда.
Свобода является приоритетом.
Соскучится, сам проявит себя.
Изменить его не возможно, он Водолей.
Мудрости Вам!

@ SOFIA CHERNAYA