Знакома ли она со своим будущим мужем ?и на сколько лет он старше ее?Виктория 18.11.1989 - вопрос №1859265

Ответы

У вашего будущего супруга сильный волевой характер и возможно, профессия военного или из силовых структур. У него приличные заработки или же хорошая перспектива. Знакомство внезапное или по интернету. Еще не знакомы.

Здравствуйте Виктория.

С будущим мужем вы познакомитесь в течении трёх лет, он будет старше вас на четыре года.

С уважением, Всевлад!