здоровье - вопрос №185991

мою маму Людмилу 19.11.1950 парализовало пять лет назад всю левую сторону, чем можно помочь? помогите пожалуйста, уже все перепробовали.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас дважды вышло «иглоукалывание». Найдите хорошего специалиста: иглоукалывание и массаж (с соответствующими ноотропными средствами) должны если и не полностью, но довольно сильно восстановить двигательные функции.

Она сама сможет передвигаться!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, а герудотерапию применяли?

Если всё перепробовали, то стоит выяснить причины энергоинформационные её состояния. Тогда можно уже сказать что то конкретное. Фотографию на диагностику присылайте.

первое, что является необходимым, это истинное желание у мамы исцелиться.
Именно у нее и истинное.

второе какие причины с тонкого плана привели к этим событиям.
т.е. что она сама дела не так (или не делала так как надо).

Если ответить кратко.
Задача сложная.