Здравствуйте! Нужна бесплатная диагностика без фото кто мой враг и наводит порчу на мою семью? удастся ли сохранить брак или нет? - вопрос №1860209

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Что бы ответить на ваш вопрос нужно имя человека и дата рождения а для точности ответа лучше фото еще в полный рост.
Всех Благ
порчу наводит женщина -та что в вашем кругу общения… имя не знаю… Брак сохранить не удастся.