Проблемы в отношениях.Вопрос или рассуждение, я ещё не понял к чему это отнести. - вопрос №1860272

Всё до нельзя банально, представляю как вам будет скучно читать этот вопрос. Мне 20 лет и у меня не разу не было девушки, «насколько же мне не приятно это писать». Несмотря на десятки попыток, которые я предпринимал все идет к одному моей не состоятельности). Можно конечно сказать: твоё время не пришло, ты не нашел там… Что там обычно ищут? Ах да ту самую, ну как его половинку типо. Но я не ищу не каких «половинок», хочется скоротать вечерок в приятной компании, и банально удовлетворить свои потребности. Но желающих не находиться))) Вот пару дней назад я задумался почему так происходит. Как же я выглежу со стороны, бедный, неграмотный человек, невысокого роста 170 с не очень приятной внешностью.Помимо этого я дикий зануда.Я очень заинтересовывающийся человек всякой фигней типо истории и постмодернизма в литературе)).ТО КО ПРЕДСТАВИТЕ СЕБЕ: мелкий пацан сидит на свидании в кофешке и загоняет о пост модернизме в литературе, О ЧЁМ ЖЕ ЕЩЁ ГОВОРИТЬ!?!).Это люто.Есть у меня конечно же плюс.Я весь такой спортивный, но это и минус я очень не сдержан.Даже сейчас помню в школе меня пытались задевать, но просыпалась вот эта животная ярость, я спокойно мог запульнуть стул в обидчика или сделать ещё что-то нехорошее. И из всего перечислимого, я понимаю девушек, зачем гулять с вот этим парнем.Когда есть намного спокойнее, веселее, надёжнее и т, д. И я не могу поменяться, ну да с годами я становлюсь спокойнее, меение занудным и прочие. Но что же делать, отношений то хочется.Я всё-таки молодой парень.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Иван! Чтобы построить отношения необходимо в них вкладывать и поддерживать. Если вы будете обсуждать только то, что вам интересно естественно многие девушки посчитают это не вау, ведь что главное нужно девушке? Это внимание, это чтобы ее ценили. Постарайтесь много читать литературы, особенно стихи о любви, порой на отдельных этапах отношений это может сыграть только вам на пользу. Старайтесь проявлять чувство юмора, не прав тот кто говорит, что чувства юмора у него нет, у всех оно есть, просто своеобразное и конечно не всем по душе, но только попробовав и экспериментируя вы поймете, как и в каких ситуациях как себя вести. Потом старайтесь заниматься саморазвитием, какими то интересами, понимаете девушки очень ценят, когда у молодого человека есть цель и когда он постоянно добивается успехов в жизни.
Девушки часто любят, чтобы их слушала, а не только разговаривали. Еще почитайте книжки по психологии отношений, в них много прописывается нюансов.
И в оконцовке вы действительно еще молоды и у вас все впереди! Действуйте и главное не бойтесь совершить ошибку, потому что это опыт, причем бесценный!
Желаю Вам мудрости и наилучшего разрешения вашей ситуации!
«Будь по-моему!» — так звучит Ваше желание? Здравствуйте!
Но ведь каждый ищет такого партнёра, где примут сейчас и со всем набором особенностей. И девушки тоже этого хотят.
Вы готовы к этому?

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Достигая каких то целей, Вы будете получать дополнительные дивиденды в виде новых людей, опыта, знаний, уверенности в себе, и конечно же встреч с девушками. Это неминуемо.

Страх — побеждается путём того что ты делаешь то что боишься.

Помните; Лишь действие — порождает результат.