Здравствуйте!Снится сон как будто стоит телега и мы с папой разгружаем бревна,бревна лежат и в телеге и на земле (бревна не ровные,кривые с сучками и - вопрос №1860341

не свежие).Папа уезжает, я должна одна работать.В стороне стоит мама и молчит.Неожиданна вместо бревен появляется хлеб, очень свежий, разной формы и я показываю маме и хвалю его.Я его складываю и предложила маме аккуратно расставить и накрыть целлофаном, мама молчит! И тут возвращается папа и начинает меня ругать за то что я плохо работала.Мне очень обидно и я плачу.А вокруг дрова и хлеб… потом я не помню, только запомнила, что в итоге мы все едем на большой машине и я смотрю в окно!!!

Ответы

Добрый день.
Ваш сон говорит о том что вас ждет впереди ссора с вашим папой, причем после ссоры вы будете плакать и вам будет обидно, так как вы будете правы а вас поругают не за что.
Всех благ
Здравствуйте, сон сулит прибыль, достаток и благополучие в семье!
Здравствуйте!  Ваш сон свидетельствует о том, что в Вашей семье имеет место непонимание и разногласия в отношении жизненных сложностей и путей достижения целей. Но это ненадолго. Слезы во сне, всегда говорят о положительных обновлениях и радостных моментах. Окончание сна, означает, что Вы останетесь верны своим идеям и уверенно и дальше будете идти своей, только Вами выбранной, дорогой. Хороших Вам Снов!