Здравствуйте!Скажите пожалуйста,к чему снится сметь бывшего парня?Спасибо! - вопрос №1860488

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

к тому, что ему очень плохо  без  вас и он практически  умирает  в душе без  вас.
Сон не следует принимать буквально. Это знак того, что человек окончательно ушел из Вашей жизни…
Здравствуйте!  Смерть в понимании снов — это конец ОДНОГО и начало ДРУГОГО. У Вашего бывшего парня в данное время происходит подъем на другой, более высокий уровень его сознания. он переосмысливает свои действия и поступки, в том числе, и Ваши прошлые отношения. Поэтому так и приснился. «Отпустите» его, и пусть у него все будет хорошо. Поверьте, Вам тоже это только хорошим откликнется. Добрых Вам Снов!