Здравствуйте уважаемые эксперты! Я собираюсь поехать на вахту в другую страну что меня там ждет? 12.01.1997г.Петропавловск РК - вопрос №1861099

Ответы

Поезжайте Олег.По факту всё сложится хорошо
Спокойная размеренная жизнь, без приключений.

Равномерная рутинная работа.
Здравствуйте, Олег.

Вы приняли правильное решение. Все у Вас сложиться хорошо. Обмана не будет. Сможете улучшить свое финансовое положение. Никаких неприятных моментов не будет.

За подробной информацией обращайтесь в чат.
Всего Вам наилучшего.
С уважением к Вам, Маргарита.
Вам стоит ехать. Все пройдет хорошо. Будете удовлетворенны.

@ SOFIA CHERNAYA