Здравствуйте,у меня вот такой вопрос я очень сильно хочу похудеть.Живу с родителями есть сын,дома вечно ругаемся с мамой что я толстая.можно ли как то сделать приворот чтоб похудеть.Я неделю уже не - вопрос №1861175

ела не хочу, ну мне как будто кто заставляет иди ещь и так далее

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вам не приворот нужен а заговор на похудение, да есть такие методики которые вам могут помочь в этом.
Всех Благ