Подскажите, если мужчина 4 года встречается, но слов о свадьбе были только в начале. Потому у него стали важны больше друзья. Объясняет это тем, что у него нет своего жилья. ему 38 женат не был. - вопрос №1862353

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 4 года — большой срок для принятия решения о свадьбе. И, если он его не принял, значит его все устраивает.
 А устраивает ли Вас мужчина, который в 38 лет не имеет собственного жилья и не делает ничего, чтобы оно у него появилось? Которому общение с друзьями важнее возможности жить вместе с любимой. Ведь не зря же он не женился до 38 лет?  не потому, что не было жилья! Вот Вы же готовы выйти за него замуж, несмотря на то, что этого самого жилья нет? Наверняка были и другие желающие.
Но он предпочел быть свободным от обязательств, что он и Вам сейчас демонстрирует. Вот и думайте! Причем думайте сейчас не столько о мотивах его поведения, сколько о том, будет ли Вам хорошо рядом с таким человеком. будут вопросы — пишите! С уважением, Л.В.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас — это взаимоотношения женщины с низкой самооценкой, с мужчиной с низким уровнем ответственности.

Мужчину всё устраивает, почему Вы думаете что он будет что то менять в своей жизни? Не устраивает Вас что то, вот Вы и должны менять что то в своей жизни.

Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужчину, но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.  Делая себя лучше, любя себя, празднуя жизнь, делая себя счастливой своими руками, тогда возможно, мужчина захочет измениться вместе с Вами.

Привнесите в свою жизнь творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, пение, бег, медитацию, здоровый образ жизни. И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от кого.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Здравствуйте! Вы, вероятно, сами знаете ответ на свой вопрос. Но сомневаетесь в правильности выбора — остаться  с ним и верить ему или уйти и строить отношения с более ответственным и перспективным мужчиной. Правильного выбора!