Всё в необязательном уточнений! А так вопрос про нагрев видеокарты! - вопрос №1862363

Здравствуйте!

у меня серьёзная проблема!
У меня перегревается видеокарта r9 390 от msi, и только она. Играю а потом крашится драйвер, и чернеет на время экран. А ведь даже когда я нечего не делаю она нагревается! Постоянно от 60 до 79 градусов! Даже при полном включений вентиков на 100 процентов!

Ответы

Здравствуйте .
Видео карта если на гарантии, то Вам ее лучше поменять, в других случаях только в СЦ ее нести нужно, нужна Диагностика видео карты на стендах, если Вы не умеете определять брак чипов.
Здравствуйте.
Проверить блок питания
Из за нехватки питания может греться.